专业的OEM/ODM制造商
660 2021-05-27
恒通未来(HTF)拥有实力雄厚的研发团队,根据市场的发展需求,推出了100G 200G  400G  DCI 大数据中心互联DWDM设备,以及5G中传产品、5G前传产品。并在100G、200G DCI数据中心互联、5G前传等领域获得了多项专利。

恒通未来(HTF)产品广泛运用于电信、联通、移动、广电、军队、电力、煤矿、交通、金融、企业、高校等,覆盖十几个省市通信网络,同时也赢得了欧洲、南亚、北美等海外客户的一致认可和好评。
恒通未来将根据您的项目需求制造CWCM、DWDM 多路解复用器。
4/8/16/18通道, TTF  CWDM(粗波分)/DWDM(密波分), 模块式/ABS盒子式/LGX插入盒式/1U机架式可选。
40/48/96c通道, AAWG 50Ghz/100Ghz DWDM,模块型或1U 机架式


可根据项目需求定制CWDM/DWDM/ONT传输设备。
拥有图片般的拓扑图,
HTF工程师团队将根据其定制适合您的解决方案。
项目信息(点对点/链条/环网) 有多少通道?波长(运行): 需要波长转换吗? 光纤传输距离(km): 目前纤维损失(dB /公里):


DWDM system

●标准生产或定制光模块。 SFP、SFP+、XFP、QSFP+、QSFP28、可调光模块、DWDM、CWDM、BIDI、CSFP光模块。
支持定制客户logo和产品编号生产,100%兼容Cisco、finisar、juniper、华为等品牌交换机。


SFP XFP QSFP QSFP28 optical module manufacture

● 定制10G/25G/40G/100G/400G DAC线,AOC线。
支持根据定制线缆长度、客户标签和兼容品牌要求进行生产。




● 支持客户定制化生产光纤跳线 MMF OM3/4/5 MPO/MTP-MPO/MTP 光纤干线跳线
MMF OM3/4/5 MPO/MTP-LC 光纤线束跳线
SMF OS2 MPO/MTP-MPO/MTP 光纤干线跳线
SMF OS2 MPO/MTP-LC 光纤线束跳线
MMF/SMF LC/SC/ST/FC 单工/双工跳线
MMF/SMF LC/SC/ST/FC Simplex/Duplex patch cord